Вход

Фото чемпионата Республики Беларусь по шашкам-64

Чемпионат Беларуси по шашкам-64 проводился в столовой завода "АГУ" на ул. Чапаева,  стр. 56  с 24 марта по 30 марта 2014 г.

 

 

 

 

 

alt

alt

alt

alt

alt

alt

     Юные  артисты   из  ГУО  сш№22  г  Борисова

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

                                                          Лучкина  Мария

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

            Стасевич  Анастасия           Сабгир  Совия    Никифирова  Дарья

alt

                      Астафьев   Илья          Лысюк   Ростислав         Поляк   Илья

alt

                2 место  Николаева  Виктория     1 место Чеснокова   3 место  Лучкина  Мария

alt

alt

       2 место  Кузнецов Мирослав  1 место Дорошеко Степан  3 место Грудинский Кирилл

alt

               2 место  Бравая  Дарья   1 место Якубович  Яна    3 место  Козлова  Полина

alt

alt   

          2 место Валюк  Алексей   1 место  Молчан Андрей   3 место  Пытко  Глеб   

 

alt

altесе

   2место  Миронова  Мария  1 место  Спирина Александра  3 место  Петрусёва  Полина

alt

        2 место  Немец  Дмитрий  1 место  Валюк  Владислав   3 место  Семенюк Михаил

alt

                                                      Лучкина  Мария

alt

alt

alt

alt

                                 Спирина  Александра               Петрусёва   Полина

alt

alt

alt

alt

                                                  Команда  Бресткой  области 

alt

alt