Вход

Турнир памяти Л.Ф. Вертинского (май 2015г. Борисов)

 

15-17 мая 2015 года в г. Борисове состоялся турнир памяти Л.Ф. Вертинского.

Результаты турнира.

 

 

Организаторы, участники и их родители благодарят спонсоров, за оказанную финансовую помощь, для проведения турнира

памяти Л.Ф. Вертинского, приуроченного к дню 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

 

Спонсоры турнира, из числа предприятий и учреждений г. Борисова:

1. СООО «СатБор»

2. ОАО «Здравушка-милк»

3.  ОАО «Комбинат  хлебопродуктов»

4.  УП Борисовская «Бумажная  фабрика»  Гознака

5.  Торговое  предприятие «АЛАР»  

6.  Частного  предпринимателя   Соколовского  Л.Л.

7.  ГУО «Ясли-сад  №43 г Борисова»

8.БРООО  «БАБНУФ»

Желаем благополучия и процветания.

 

Благодарим администрацию ГУО "Гимназия №3 г.Борисова" за хорошие условия для проведения соревнования и организацию торжественного открытия, с отличными  музыкальными номерами, а также  ученицу первого класса ГУО "Гимназия №1 г. Борисова"  Корочкину  Яну  за прочтение патриотического  стихотворения.

  

3 МЕСТО Лукьянчикова  Дарья  награждения производит гл. судья Перевалов В.И.

                   ГУО сш№8 г.Борисова

международный гроссмейтер Кондраченко Евгений  с Дарьей Лукьянчик

 

Награждения производят Кондраченко Евгений и Фёдорова Валентина Алексеевна

 

Стрельчонок Евгения ГУОсш№22                                  

  

1 МЕСТО Романович Юлия    ГУО 1гимназия                         

3 МЕСТО Пшеничная Александра   ГУО 1 гмназия                               

2 МЕСТО  Мохова Полина  г.Жодино

                1 МЕСТО  Стасевич Анастасия  ГУО сш№18                    

 

 

 3 МЕСТО Серяков Максим  ГУО сш№16

2 МЕСТО Демьянов Артур ГУО  сш№18            

1 МЕСТО Васько Никита  г.Жодино

3 МЕСТО Кривой  Артём  ГУО 1гимназия         

2 МЕСТО  Лысюк  Растислав  г.Жодино

1 МЕСТО Астафьев  Илья г.Слоним

3 МЕСТО  Зубович  Дарья ГУО  сш№18     

2 МЕСТО Зеленова Елизавета ГУО  сш№12          

1 МЕСТО Бравая Дарья г.Жодино

3 МЕСТО Степурко Евгений  ГУО сш№6

3 МЕСТО Лоцман  Александр ГУО 1 гимназия             

2 МЕСТО  Кондраченко  Евгений г.Гомель

1МЕСТО Ржеутский Александр ГУО сш№17

1 МЕСТО  Фёдоров  Константин  г.Жодино