Вход

Семейно-командный турнир 26 декабря 2013г. г. Борисов "ГУО Средняя школа №18"

 Участники   турнира  благодарят  за  предоставленные  призы,  и  медали.                                                Отдел  идеологической  работы, культуры  и  по  делам  молодёжи  Борисовского  райисполкома.  БРО  ОО  "БРСМ",  БРО  ОО  "БАБНУФ"

 Юноши 2000-2004г.р.

команда состав команды 1 2 3 4 5 6 очки место
 1 Алмаз

Ржеутский Александр

Х  0  2  2  2  8  8  2

Ржеутский Юрий

 0  2  2  2  2  8
 2

 Блины

 

 Ягодин Андрей

 2 Х  2  2  2  1  2  2  2  2  10  9  1

 Майзет Алексей

 2  2  2  2  2 10 
 3

 Бразилия

 Василевский Кирилл

 0  0  0  0 Х  1  2  1  1  2  2  4  5  4-5

 Цыбулько Денис

 0  0  0  1  2  3
 4

 Португалия

 Саранчук Никита

 0  0  0  1  1  0 Х  1  0  2  2  4  3  3

 Бакун Дмитрий

 0  0  2  2  2  6
 5

 Молодежка

 Саранчук Егор

 0  0  0  0  1  1  1  2 Х  2  2  4  5  4-5

 Никифиров Владислав

 0  0  1  0  2  3

 

 Девочки 2005г.р. и младше

команда состав команды 1 2 3 4 5 6 очки место
1 Гениус

Ржеутская Наталья

  1  2  2  1  2  2  2  2  2  8  10  1

Ржеутский Александр

 0  2  0  2  2  6
 2 Светлячок

 Рабец Мария

 0 Х  1  0  1  2  1  0  2  2  6  4  3

 Рабец Михаил

 2  2  0  2  2  8
 3 Вилка

 Хаецкая Ева

 0  0  1  2 Х  2  2  0  0  2  2  5  6  4

 Хаецкий Сергей

 0  0  2  1  2  5
 4 Снежинка

 Шобик Мария

 1  0  1  0  0  0 Х  0  0  2  2  4  2  5

 Вереник Наталья

 2  2  0  0  2  6
 5  Метеор

 Ярошевич Дарья

 0  0  1  2  2  2  2  2 Х  2  2  7  8  2

 Ярошевич Андрей

 0  0  1  2  2  5

 

 Девушки 2000-2004г.р.

команда состав команды 1 2 3 4 5 6 очки место
 1  Хомяки

Авхимович Галина

Х  0  0  1  2  0  0  2  2  3  4  5

Хомич Ирина

0  0  0  0  2  2
 2  Буслики

 Акуленко Анна

 2 Х  1  2  2  2  2  2  9  10  1

 Акуленко Сергей

 2  0  2  1  2  7
 3  Бригантина

 Лучкина Мария

 2  2  1  0 Х 1  2  2  2  2  2  8  8  2

 Лучкин Валерий

 2  2  0  2  2  8
 4  Надежда

 Анисовец Екатерина

 1  0  0  0  1  0 Х  0  0  2  2  4  2  4

 Дынникова Екатерина

 2  0  1  1  2  6
 5  Ёлки

 Карунто Алина

 2  2  2  0  0  2 2 Х  2  2  8  6  3

 Балтушкина Анастасия

 2  1  0  1  2  6

 

 

 Мальчики 2005г.р. и младше

команда состав команды 1 2 3 4 5 6 очки место
1 Черепашки

Гвоздович Леонид

  2 2 2 2 0 0 1 2 1 2 6 8  3

Матусевич Ксения

2 2 0 0 0 4
2 Колобок

Семенько Павел

0 0   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  6

Семенько Николай

0 0 0 1 0 0
3 Солнышко

Саропис Иван

0 0 2 2   0 0 0 0 2 2 4 4  4

Шидлова Мария

0 2 0 0 2 4
4 Быстрые и смелые

Кривой Владислав

2 2 2 2 2 2   2 2 2 2 12 12  1

Кривой Артём

2 2 2 2 2 12
5 Буслики

Акуленко Александр

1 0 2 2 2 2 0 0   2 2 7 6  2

Акуленко Сергей

2 1 2 0 2 7
6 Казаки

Казаков Тимофей

1 0 2 2 0 0 0 0 0 0   3 2  5

Казаков Александр

2 2 0 0 0 4

 

 

IMG 6032

 

  

 

IMG 6028

 

 

 

IMG 6025 

 

 

 

IMG 6013 

 

IMG 6007

    

 

  IMG 6036

 

 

 IMG 5997

  IMG 5957

  IMG 5939

  IMG 5959

  

IMG 5958

 IMG 5963

   

 IMG 5971

 

IMG 5972

 

 IMG 5961

 

      

  

 

 

 

 

 

    IMG 5994

 

 

 

 IMG 5972

 

 IMG 5973

 

  

 

 

 

 

IMG 5976

 

  IMG 5976

 

  IMG 5977

 

   IMG 5978

 

 IMG 5980

 

IMG 5981

 

  IMG 5982

 

 IMG 5983

 

 

IMG 5984

 

IMG 5985

 

  IMG 5986

 

 IMG 5988

 

IMG 5989

 

   

 

IMG 5998

 

 

 

IMG 5999

 

IMG 6002

 

 IMG 6016

 

  IMG 6017

 

 IMG 6018

 

IMG 6019

 

 IMG 6020