Вход

Турнир посвященный дню работников физкультуры и спорта

Турнир посвященный дню работников физкультуры и спорта

Участники  турнира  благодарят администрацию Физкультурного  оздоровительного  центра, за хороший спортивный праздник и  за  предоставленные призы , медали  а также  ГУДО центр детей и молодёжи "УНИКУМ" выделевший призы  для  самых  маленких.  

А вот тут ещё и фотографии с турнира 

 

участники школа год рожд. разряд  1  2  3  4  5  6  7  8 очки место
1  Маклак Полина  сш№16  2007      0  0  2  0  0  2  1  5   6
2  Скочко Ольга  сш№16 2005   2  2    1  2  0  2  2  1  10  3
3 Собгир София   сш№16  2006  1юн  2  1    2  2  2  2  1  12  1
4 Лежепекова Дарья   1 гимн  2007    0  0  0    1  0  0  0  1  8
5 Минкевич Валерия   сш№18  2006    2  2  0  1    1  2  0  8  4
6 Рабец Марина   сш№22  2007    2  0  0  2  1    2  0  7  3
7 Житковская Анна   сш№22  2008    0  0  0  2  0  0    0  2  7
8 Ржеутская Наталья  1гимн   2005  1юн  1  1  1  2  2  2  2    11  2

 

участники школа год рожд. разряд 1 2 3 4 5 6 7 8 очки место
1 Беляев Михаил  сш№!6  2005  2    1  2  1  2  2  2  2 12  1
2 Хацкевич Владислав   сш№16  2006    1    0  0  2  1  2  2
3 Грук Владислав  сш№16  2005    0  2    2  1  0  2  2
4 Кривой Артём   1гимн  2005  2  1  2  0    2  0  2  2
5 Усов Никита   сш№18  2006    0  0  1  0    0  2  2
6 Кривой Владислав   1гимн  2005  2  0  1  2  2  2    2  2 11 
7 Акуленко Алексей   1гимн  2006    0  0  0  0  0  0    0
8 Герасимович Андрей  сш№16   2006    0  0  0  0  0  0  0  

 

участники школа год рожд. разряд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 очки место
1 Миронов Никита  2гимн  2003  1    0  2  1  2  2  2  2  2  2  15  2
2

Казаков Валентин 

 сш№16  2001  кмс  2    0  2  2  2  2  1  2  2  15
3 Дрозд Вячеслав   сш№16  2002  2  0  2    0  1  1  1  0  0  2  7 6-7 
4 Лоцман Александр   1гимн  2002  1  1  0  2    2  2  2  2  2  2  15
5 Зиберт Герман   1гимн  2002  2  0  0  1  0    2  2  0  0  2  7 6-7 
6 Кропачёв Юрий   сш№16 2004     0  0  1  0  0    0  0  0  2  3
7 Васильев Антон   сш№17  2003  2  0  0  1  0  0  2    0  0  2  5
8 Ягодин Андрей   сш№10 2001   2  0  1  2  0  2  2  2    2  2  13
9 Майзет  Алексей  1гимн  2003  1  0  0  2  0  2  2  2  0    2  10
10 "свободен"        0  0  0  0  0  0  0  0  0      

 

участники школа год рожд. разряд 1 2 3 4 5 очки место
1  Акуленко Анна  гимн. №1  2003  2р    0  1  0  2 3 4
2 Бабицкая Вероника  СШ №22   2004    2    2  1  0
3 Зубович Дарья  СШ №18   2004    1  0    1  2
4 Лучкина Мария  1 гимн   2004    2  1  1    2
5 Собгир Злата  СШ №16    2004  1ю  0  2  0  0