Вход

Областная спартакиада школьников г. Молодечно 2014г.

                                                                                    

               Таблица финальных соревнований по шашкам-64  Минской области в зачет спартакиады среди детей и подростков по месту жительства    

26 - 27  сентября 2014 г.                                                      г. Молодечно                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

Участники

1

2

3

4

очки

место

 

1

Молодеченский р-н

Призба Михаил

1

4

0

0

1

1

2

3

 

5

4  

Земцов Захар

2

0

0

 2

3

 

Бобрик Илья

1

0

0

  1

4

 

Штагаус Ангелина

0

0

  0

  0

4

 

Козловская Елизавета

0

 

0

0

  0

4

 

2

Узденский   р-н

1

6

Плавсюк  Вадим

0

2

0

0

   1

4

8

3

 

0

Рижевский Максим

0

0

0

4

 

1

Ясюченя  Юлия

0

0

   1

3

 

2

Малашко Валерия

0

0

   2

3

 

2

Краснова Валерия

2

0

4

2

 

3

Пуховический  р-н

 2

10

   2

8

Василец   

Дима

0

5

4

2

23

2

 

2

2

Елецкий   

Иван

1

 5

2

 

2

2

Денис

Татьяна

2

6

1

 

2

 2

Размыслович  Юлия

 2

6

1

 

2

0

Филиппова  Дарья

0

2

4

24

1

 

4

Борисовский  р-н

1

9

2

10

2

5

Ржеутский Александр

5

1

 

2

2

1

Лоцман Александр

5

1

 

2

2

0

Миронов Никита

4

2

 

2

2

0

Зеленова Елизавета

4

2

 

2

2

2

Селюкова Виктория

6

1

 
           
   

Гл.судья  соревнований                                                         Е.Ф.Чаевский          

 

 


                                                                

        Таблица  финальных соревнований по шахматам  Минской области в зачет спартакиады среди детей и подростков по месту жительства     

  26 - 27  сентября 2014 г.                                              г. Молодечно                                                                                                                                                                                                                                                                      

 

Участники

1

2

3

4

очки

место

 

1

Дзержинский р-н

Абятковский В

1

3,5

1

4

1

3

3

1

 

10.5

1

 

Черепович О

0.5

0

0

0.5

3

 

Немченко Е

0

1

1

2

2

 

Зиневич А

1

1

1

3

1

 

Куликовская

1

 

1

0

2

2

 

2

Слуцкий  р-н

0

1,5

Иванцов В

1

2

0.5

1,5

1.5

3

5

4

 

0.5

Яланский

0

0

0.5

4

 

1

Козел

1

1

3

1

 

0

Липухина

0

0

0

4

 

0

Писарева

0

0

0

4

 

3

Крупский р-н

0

1

0

3

 

Беляков

0

2

0

4

6

3

 

1

1

 

Рыльков

1

3

1

 

0

0

 

Хвесько

1

1

3

 

0

1

Мигаль

0

1

3

 

0

1

Иванова

0

1

3

8.5

2

 

4

Молодечненский р-н

0

2

0.5

3,5

1

3

Комолов

1.5

2

 

1

1

0

Скоковский

2

2

 

0

0

0

Портнов

0

4

 

0

1

1

Кочеткова

2

2

 

1

1

1

Трус

3

1

 
           
   

Гл.судья  соревнований                                                         Е.Ф.Чаевский