Вход

Республиканская спартакиада школьников по шашкам и шахматам 2014г.

Республиканская спартакиада среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

Республиканские соревнования по шашкам (мальчики, девочки)

16-18 октября 2014 года г.Молодечно

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Гомельская область

 

0

2

0

0

0

2

4

7

2

Минская область

10

 

9

6

7

5

10

47

I

3

Могилевская область

8

1

 

2

3

3

4

21

5

4

Гродненская область

10

4

8

 

5      

8

9

44

II

5

Витебская область

10

3

7

5

 

2

8

35

4

6

Брестская область

10

5

7

2

8

 

9

41

III

7

Г.Минск

8

0

6

1

2

1

 

18

6

Гл.судья____________А.Г.Ковалев

Гл.секретарь___________ Е.Ф.Чаевский

 


 

 

 

Республиканская спартакиада среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

 

Республиканские соревнования по шахматам (мальчики, девочки)

 

16-18 октября 2014 года г.Молодечно

 

Команды

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Витебская область

 

 

 

 

3

1/2

0

5

4

1/2

2

1/2

15 1/2

III

2

Минская область

 

 

 

1

1/2

 

0

5

4

1

11 1/2

4

3

Могилевская область

 

 

 

5

5

 

5

5

4

1/2

24 1/2

I

4

Гомельская область

 

0

0

0

 

0

0

0

6

5

Г.Минск

 

 

1/2

1

0

5

 

1

7 1/2

5

6

Гродненская

область

 

 

2

1/2

4

1/2

5

4

 

16

II

 

Гл.судья____________А.Г.Ковалев

 

Гл.секретарь___________ Е.Ф.Чаевский

 


 

 

 

Республиканская спартакиада среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

 

Республиканские соревнования по шашкам (мальчики, девочки)

 

16-18 октября 2014 года г.Молодечно

 

1 доска

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Гомельская область (Хойникский р-н)

Дюбоненко В.

 

0

0

0

0

0

0

7

7

2

Минская область (Борисовский р-н)

Ржеутский Александр

2

 

2

1

1

0

2

8

III

3

Могилевская область (Хотимский р-н)

Благочинный Никон

2

0

 

0

1

0

0

3

6

4

Гродненская область (г.Гродно, Октябрьский р-н)

Ленец Егор

2

1

2

 

0

1

1

7

4

5

Витебская область (г.Витебск, Первомайский р-н)

Гаевский Кирилл

2

1

1

2

 

1

2

9

II

6

Брестская область (Дрогичинский р-н)

Лобарев Антон

2

2

2

1

1

 

2

10

I

7

г.Минск (Московский р-н)

Ивашкевич Валерий

2

0

2

1

0

0

 

5

5

 

Гл.судья____________А.Г.Ковалев

 

Гл.секретарь___________ Е.Ф.Чаевский

 

Республиканская спартакиада среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

 

Республиканские соревнования по шашкам (мальчики, девочки)

 

16-18 октября 2014 года г.Молодечно

 

2 доска

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Гомельская область(Хойникский р-н)

Чернявский А.

 

0

0

0

0

0

0

0

7

2

Минская область (Борисовский р-н)

Лоцман Александр

2

 

2

0

1

2

2

9

III

3

Могилевская область (Хотимский р-н)

Гришин Артем

2

0

 

0

0

1

1

4

5

4

Гродненская область(г.Гродно, Октябрьский р-н)

Халько Илья

2

2

2

 

1

2

2

11

I

5

Витебская область(г.Витебск, Первомайский р-н)

Борщевский Владислав

2

1

2

1

 

1

2

9

II

6

Брестская область (Дрогичинский р-н)

Николайчик Валерия

2

0

1

0

1

 

1

5

4

7

Г.Минск(Московский р-н)

Унанов Алексей

2

0

1

0

0

1

 

4

6

 

Гл.судья____________А.Г.Ковалев

 

Гл.секретарь___________ Е.Ф.Чаевский

 

Республиканская спартакиада среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

 

Республиканские соревнования по шашкам (мальчики, девочки)

 

16-18 октября 2014 года г.Молодечно

 

3 доска

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Гомельская область(Хойникский р-н)

Леднев В.

 

0

0

0

0

0

0

0

7

7

2

Минская область (Борисовский р-н)

Миронов Никита

2

 

2

2

1

0

2

9

III

3

Могилевская область (Хотимский р-н)

Колтунов Даниил

2

0

 

0

0

0

2

4

5

4

Гродненская область(г.Гродно, Октябрьский р-н)

Полудень Артемий

2

0

2

 

2

2

2

10

I

5

Витебская область(г.Витебск, Первомайский р-н)

Шиянов Даниил

2

1

2

0

 

0

2

7

4

6

Брестская область (Дрогичинский р-н)

Мацук Павел

2

2

2

0

2

 

2

10

II

7

Г.Минск(Московский р-н)

Самотошенков Максим

2

0

0

0

0

0

 

2

6

 

Гл.судья____________А.Г.Ковалев

 

Гл.секретарь___________ Е.Ф.Чаевский

 

Республиканская спартакиада среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

 

Республиканские соревнования по шашкам (мальчики, девочки)

 

16-18 октября 2014 года г.Молодечно

 

4 доска

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Гомельская область(Хойникский р-н)

Стишенок Д.

 

0

2

0

0

0

2

4

4

2

Минская область (Борисовский р-н)

Зеленова Елизавета

2

 

2

1

2

1

2

10

II

3

Могилевская область (Хотимский р-н)

Гришина Анастасия

0

0

 

0

2

0

1

3

6

4

Гродненская область (г.Гродно, Октябрьский р-н)

Домрачева Тамара

2

1

2

 

2

2

2

11

I

5

Витебская область(г.Витебск, Первомайский р-н)

Михальченко Анастасия

2

0

0

0

 

0

1

3

5

6

Брестская область (Дрогичинский р-н)

Завадская Дарья

2

1

2

0

2

 

2

9

III

7

Г.Минск(Московский р-н)

Кружилова Анастасия

0

0

1

0

1

0

 

2

7

 

Гл.судья____________А.Г.Ковалев

 

Гл.секретарь___________ Е.Ф.Чаевский

 

Республиканская спартакиада среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

 

Республиканские соревнования по шашкам (мальчики, девочки)

 

16-18 октября 2014 года г.Молодечно

 

5 доска

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1

Гомельская область(Хойникский р-н)

Бурак Н.

 

0

0

0

0

0

0

0

7

2

Минская область (Борисовский р-н)

Селюкова Виктория

2

 

1

2

2

2

2

II

I

3

Могилевская область (Хотимский р-н)

Боброва Юлия

2

1

 

2

0

2

0

7

II

4

Гродненская область (г.Гродно, Октябрьский р-н)

Жигулич Вероника

2

0

0

 

0

1

2

5

6

5

Витебская область (г.Витебск, Первомайский р-н)

Головешкина Екатерина

2

0

2

2

 

0

1

7

4

6

Брестская область (Дрогичинский р-н)

Гулюк Екатерина

2

0

0

1

2

 

2

7

III

7

Г.Минск(Московский р-н)

Цгоева Анастасия

2

0

2

0

1

0

 

5

5

 

Гл.судья____________А.Г.Ковалев

 

Гл.секретарь___________ Е.Ф.Чаевский

 


 

 

Республиканская спартакиада среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

 

Республиканские соревнования по шахматам (мальчики, девочки)

 

16-18 октября 2014 года г.Молодечно

 

1 доска

 

Команды

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Витебская область (г.Орша)

Матюшев Михаил

 

1

0

1

1

0

3

III

2

Минская область (Дзержинский р-н)

Абятковский Вадим

0

 

0

1

0

0

1

5

3

Могилевская область (г.Бобруйск)

Сердюк Михаил

1

1

 

1

1

1

5

I

4

Гомельская область (Хойникский р-н)

Бондаренко Д.

0

0

0

 

0

0

0

6

5

Г.Минск

Иглицкий Евгений

0

1

0

1

 

0

2

4

6

Городненская область (г.Гродно, Ленинский р-н)

Жигулич Владислав

1

1

0

1

1

 

4

II

 

Гл.судья____________А.Г.Ковалев

 

Гл.секретарь___________ Е.Ф.Чаевский

 

Республиканская спартакиада среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

 

Республиканские соревнования по шахматам (мальчики, девочки)

 

16-18 октября 2014 года г.Молодечно

 

2 доска

 

Команды

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Витебская область

(г.Орша)

Науменко Михей

 

 

1/2

0

1

1

1

3   1/2

II

2

Минская область (Дзержинский р-н)

Черепович Олег

 

1/2

 

0

1

1

0

2  1/2

4

3

Могилевская область(г.Бобруйск)

Певный Андрей

 

1

1

 

1

1

1/2

4 1/2

I

4

Гомельская область(Хойникский р-н)

Распопов Д.

 

0

0

0

 

0

0

0

6

5

Г.Минск

Сакович Глеб

 

0

0

0

1

 

0

1

5

6

Городненская область(г.Гродно, Ленинский р-н)

Лавренчук Сергей

 

0

1

1/2

1

1

 

3 1/2

III

 

Гл.судья____________А.Г.Ковалев

 

Гл.секретарь___________ Е.Ф.Чаевский

 

Республиканская спартакиада среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

 

Республиканские соревнования по шахматам (мальчики, девочки)

 

16-18 октября 2014 года г.Молодечно

 

3 доска

 

Команды

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Витебская область (г.Орша)

Диденко Владислав

 

1

0

1

1

0

3

III

2

Минская область(Дзержинский р-н)

Немченко Егор

0

 

0

1

1

0

2

4

3

Могилевская область(г.Бобруйск)

Виталисов Иван

1

1

 

1

1

1

5

I

4

Гомельская область(Хойникский р-н)

Малашенко М.

0

0

0

 

0

0

0

6

5

Г.Минск

Тимофеев Павел

0

0

0

1

 

0

1

5

6

Городненская область(г.Гродно, Ленинский р-н)

Свиридов Алексей

1

1

0

1

1

 

4

II

 

Гл.судья____________А.Г.Ковалев

 

Гл.секретарь___________ Е.Ф.Чаевский

 

Республиканская спартакиада среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

 

Республиканские соревнования по шахматам (мальчики, девочки)

 

16-18 октября 2014 года г.Молодечно

 

4 доска

 

Команды

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Витебская область (г.Орша)

Корзун Сабина

 

1

0

1

1

1

4

II

2

Минская область(Дзержинский р-н)

Зиневич Анастасия

0

 

0

1

1

1

3

III

3

Могилевская область(г.Бобруйск)

Дацун Надежда

1

1

 

1

1

1

5

I

4

Гомельская область(Хойникский р-н)

Латаш М.

0

0

0

 

0

0

0

6

5

Г.Минск

Савченко Полина

0

0

0

1

 

0

1

5

6

Городненская область(г.Гродно, Ленинский р-н)

Драгалова Полина

0

0

0

1

1

 

2

4

 

Гл.судья____________А.Г.Ковалев

 

Гл.секретарь___________ Е.Ф.Чаевский

 

Республиканская спартакиада среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства.

 

Республиканские соревнования по шахматам (мальчики, девочки)

 

16-18 октября 2014 года г.Молодечно

 

5 доска

 

Команды

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Витебская область(г.Орша)

Буканова Анастасия

 

0

0

1

1/2

1/2

2

5

2

Минская область(Дзержинский р-н)

Куликовская Полина

1

 

0

1

1

0

3

II

3

Могилевская область(г.Бобруйск)

Гребеневич Ксения

1

1

 

1

1

1

5

I

4

Гомельская область(Хойникский р-н)

Брухавецкая Д.

0

0

0

 

0

0

0

6

5

Г.Минск

Громова Влада

 

1/2

0

0

1

 

1

2 1/2

III

6

Городненская область(г.Гродно, Ленинский р-н)

Емельянова Анастасия

 

1/2

1

0

1

0

 

2 1/2

4

 

Гл.судья____________А.Г.Ковалев

 

Гл.секретарь___________ Е.Ф.Чаевский