Вход

Новогодний семейный турнир по шашкам-64 (декабрь 2014 СШ №18)

Фотографии новогоднего семейного турнира по шашкам-64 (декабрь 2014 СШ №18)

 


Родители  и  участники  турнира  благодарят  за предоставленные  призы  Р000"БРСМ".  ГУО сш№6. ГУО сш№18. Ясли-сад №43.   

B

 СОСТАВ КОМАНД 
№ жеребьёвки Фамилия Имя Название команды Разряд Год рождения Школа
 1  Ржеутский Александр  Алмаз    2001  СШ 17
 Ржектский Юрий    1980
 2  Майзет Алексей  Дота    2003  1 гимн.
 Ягодин Андрей    2001  10 СШ
 3  Шманай Иван  Орёл  1юн  2004  10 СШ
 Шманай  Раиса  -  1953
 4  Кривой Артём  Метеор     2  2005  1 гимн.
 Кривой Владислав      2  2005
 5  Затула Тимофей  Бакуганы    2008  22 СШ
 Затула Сергей    1980
 6  Демин Антон  Нави    2000  18 СШ
 Эйсмант Валерий    1952
 7  Праскурин Артём  Стрелок    2007 18 СШ 
 Праскурина Анна    2000
 8  Бельский Дмитрий  Дуэт    2003 22 СШ 

 Логинова Александрина

   2004 18 СШ

 

gm

 СОСТАВ КОМАНД 
№ жеребьёвки Фамилия Имя Название команды Разряд Год рождения Школа
 1  Ермачёнок Соня Комета  -  2007  1 гимн. 
 Ермачёнок Анна  -  1992
 2  Корочкина Яна  Победа  -  2007 1 гимн.  
 Фёдоров Александр  -  1960
 3  Курьян Ксения  Зайчик  -  2008 22 СШ  
 Курьян Алексей   -  1987
 4  Стасевич Анастасия  Белый медведь    1юн  2006  18 СШ 
 Стасевич Александр  -  1988
 5   Абрамчик Соня  Цветочек  -  2008   18 СШ
 Абрамчик Рита  -  2008
 6  Королёнок Виктория  Снежинка  -  2006   18 сш
 Короленок Михаил  -  19974
 7  Кулай Дарья  Снегурки  -  2008  22 СШ
 Кулай Ольга  -  1993
 8  Хаецкая Ева  Звезда  -  2006  22 СШ
 Хаецкая Анна  -  1983
 9  Гринкевич Ксения  Дамы в дамки  1 юн  2005  18 СШ
 Гринкевич Наталья  -  19979
 10  Горшечникова Виолетта  Колокольчик  -  2005  18СШ
 ...   Андрей  -  
 11  Пшеничная Александра  Икс 1юн  2006 1 гимн. 
 Пшеничный Павел  - 1968 

 

GS

 СОСТАВ КОМАНД 
№ жеребьёвки Фамилия Имя Название команды Разряд Год рождения Школа
 1  Зубоаич Дарья  Светлячок  2  2004  18 СШ  
 Зубович  Алла    19968
 2  Николайчик Валентина  Восход  1 юн  2001  20 СШ
 Николайчик Артём  юн  2003
 3  Анисовец Екатерина  Радуга  юн  2004  СШ 10
 Анисовец Дмитрий    1994
 4  Лучкина Мария  Бригантина  2р  2004  1 гимн.
 Лучкин Валерий    19957