Вход

Семейно-командный турнир по шашкам-64 (12-2015)

 Участники  турнира благодарят за отличное новогоднее поздравление  ОАО "Веста-Борисов".

А также администрацию  ГУО "СШ№18 г.Борисова". ГУО "СШ№22 г. Борисова"

ГУО ЯСЛИ-САД№43, ГУО Санаторий ЯСЛИ-САД№35

За предоставленные призы.

 

Девочки 2003-2005 г.р.

команда участники  школа год рожд.р 1 2 3 4 5 6 7 очки место
1  Буслики  Акуленко Анна  1гимн  2003      2р    2  2  1  2  1  2  2  2  2  1  2  9 12   2
 Акуленко Сергей  1967       -  2  0  0  1  2  0  5
2  Фликеры  Коваленко Валерия сш18  2005      -  0  0    0  1  0  0  0  0  1  0  0  0  0  1  7
 Лицкевич Ариадна  2004      -  0  0  0  0  2  0  0
3  Виктория  Станкевич Василина сш16  2005     -  1  0  2  1    1  0  2  1  0  0  1  0  7  2  4
 Готовчиц  Алеся         1998     1р  2  2  2  2  1  2  11
4  Звёздочки  Монич Арианна      сш2  2004     -  1  0  2  1  2    2  2  2  1  0  1  8  8  3
 Монич  Виталий  1974     -  2  2  0  2  2  0  8
5  Высота  Калуева Люба       сш18  2004    -  0  0  2  2  0  1  0  1    1  0  0  0  3  4  6
 Кривицкий  Иван  1960   -  1  2  0  0  2  0  5
6  Друзья  Зубович  Дарья     сш18  2004    2р  0  0  2  2  2  1  0  1  1  2    1  2  6  8  5
 Зубович Александр  1959      0  2  2  0  0  0  4
7  Восход  Николайчик Валентина   2003    2р  1  0  2  2  1  2  2  2  2  2  1  0    9  8  1
Николайчик Артём сш20 2004    2р  2  2  0  2  2  2  10

Девочки 2006 г.р. и младше

команда участники  школа год рожд. р 1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место
1  Дружба  Гуло Алина   1гимн  2009    -    1  0  1  2  1  2  1  2  1  2  2  2  2  12  10  1
 Цур Александр  1958    -  2  0  2  2  2  1  2  2  13
2 Белый медведь   Стасевич Анастасия сш18  2006    2р  2    1  2  0  1  2  2  2  2  2  2  2  2  2 12  15  2
 Стасевич Александр  1982    -  0  0  0  2  1  1  1  2  7
3  Ксюша  Левковская Ксюша сш22 2008     -  1  0  1    1  0  1  0  2  1  1  2  1  2  2  11  4  3
 Курьян Александр  1962   кмс  2  2  2  2  2  2  2  2  16
4  Двойка  Хаецкая Ева сш22  2006     2р  1  2  2  1  1  2    0  0  2  1  2  2  2  2  2  11  11  4
 Хаецкий Сергей  1979     -  0  2  0  0  2  0  2  2  8
5  Близняшки  Гуло Яна  1гимн  2009     -  0  1  0  0  1  2  2    1  1  1  2  2  2  2  2  9  12  5
 Сермяжко Юра  1983     -  0  0  0  2  1  0  2  2  7
6  Цветочек  Абрамчик Маргарита сш18  2008     -  0  0  0  0  0  1  0  0  1  1    2  2  2  2  2  2  7  8  6
 Абрамчик София  2008     -  0  1  0  0  1  2  2  2  8
7  Фемели  Поздеева Екатерина 1гимн  2007     -  1  1  0  0  1  2  1  0  1  0  0  0    1  2  2  2  7  7  7
 Поздеев  Игорь  2000     -  1  1  0  2  2  0  0  2  8
8  Красавица  Булай  Мария  сш18  2009    -  0  0  0  0  0  1  0  0  0  0  0  0  1  0    2  2  3  3  8
Булай  Виктор  1982    -  0  1  0  0  0  0  2  2  5
9  Спартак  Жизневская  Кира сш22  2009   -  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0    0  0  9
 Жезневский Вячеслав  1982   -  0  0  0  0  0  0  0  0  0

Мальчики 2003-2005 г.р.

команда участники   школа год рожд. р 1 2 3 4 5 6 7 очки место
1  Звёздные войны  Кривой Артём        1гимн  2005       2р    0  0  2  0  0  0  0  2  2  5  6  5
 Кривой Владислав  2005       2р  0  0  0  2  5
2  Алмаз  Ржеутский Александр сш17  2003      кмс  2  2    2  2  2  2  1  1  0  2  2  11  9  1
 Ржеутский  Юрий  1980       1р  2  2  2  2  2  2  12
3  Торпедо  Филипов  Руслан    1гимн  2005       2р  1  0  0  0    2  2  1  1  0  2  2  8  5  3
 Филипов  Михаил  1978         -  2  0  2  2  2  2  10
4  Дота2  Ягодин Андрей     сш10  2003       2р  0  0  0  0  0  0    0  0  1  0  0  0  1  0  7
 Майзет  Алексей    1гимн  2003 2р          0  0  0  1  2  0  3
5  ЛЕГИОН  Селицкий Данил     сш18  2003          -  2  2  0  1  0  1  2  2    0  0  2  2  6  8  4
 Дёмин  Антон 2000     1р  1  0  0  1  1  2  5
6  цтдИм  Миронов Никита       2гим  2003      кмс  2  2  1  2  1  2  1  2  2  2    2  2  9  12  2
 Миронов  Сергей  1966        -  2  0  0  0  1  2  5
7  Салют  Абрамчик  Александр 3гм  2003        -  0  0  0  0  0  2  2  0  0  0  0    2  2  6
 Абрамчик  Дмитрий  2001        -  0  0  0  2  0  0  2

Мальчики 2006 г.р. и младше

команда участники ШКОЛА год рожд.  Р 1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки место
1  Амнис  Пасеко Денис    1гимн  2006       1ю    2  2  1  2  2  2  1  2  2  2  2  2  2  2  13  15  1
 Пасеко Кирилл  1998        -  1  0  1  0  1  2  2  2  9
2  Буслик 2  Акуленко Александр 1гимн  2006        ю  0  0    1  2  2  2  1  2  2  2  2  2  2  2  2  2  12  14  2
 Акуленко  Сергей  1967  1  1  1  2  2  2  2  10
3  Семья  Калуев Константин  сш18  2009         -  1  0  1  0    0  0  2  2  2  2  1  0  2  2  2  2  11  8  3
 Калуев  Виктор  1973  2  2  1  2  2  2  2  2  15
4  Волот  Акимов  Вячеслав  3гимн  2007        -  0  0  0  0  2  2    1  2  1  2  2  2  2  2  2  1  10  11  4
 Бортичь  Владимир 1959   1  1  1  0  0  2  2  2  9
5  Ерещенко  Ерещенко  Алексей  1гимн  2008        -  2  1 1  0  0  0  1  0    0  1  1  2  2  2  2  2  9  8  5  
 Ерещенко  Виктор  1969  2  2  0  2  0  0  2  2  10
6  Андрей  Ольшевский Андрей  1гимн  2009         -  0  0  0  0  0  0  1  0  2  1    1  0  2  2  2  2  8  5  6
 Ольшевский  Евгений  1964  1  1  0  2  2  2  2  2  11
7  Демьяновы  Демьянов Артур    сш18  2007         -  0  0  0  0  1  2  0  0  1  0  1  2    2  2  2  2  7  8  7
 Демьянова   Ирина  1980  0  0  0  0  2  0  2  2  6
8  Савёнок  Новиков  Тимофей   д/с35  2010          -  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0    2  2  2  8
 Чернявская  Анна  1983  0  0  0  0  0  0  0  2  2
9  Кисс  Ми  Дайнаков  Дмитрий   сш22  2007          -  0  0  0  0  0  0  0  1  0  0  0  0  1  0  0  0    1  1  9
 Дайнакова   Татьяна  1991  0  0  0  0  0  0  2  0  2

 

Главный судья Перевалов В.И.

Главный секретарь Перевалов А.Л.